Давид Закрадзе

Я не понимаю почему некоторые болельщики неудачи ЗЕНИТа винят отсутствие Денисова?

я понимаю что Денисов не плохой игрок, но не всё в ЗЕНИТе зависит от него. Вот именно что некоторые фанаты ЗЕНИТа говорят что основная проблема в этом. У нас вообще ХАЛК есть! он забивает голы!

Надежда Завгороднева

хаха. логика.

это пишете вы- "но не всё в ЗЕНИТе зависит от него" и тут же (!) "У нас вообще ХАЛК есть! он забивает голы! "

или снова я не вкурил.

Лёха Антонов

Согласен. В футбол играют 11 футболистов, а не один Денисов.

Если у Андерлехта 6 очков возьмут, то шансы есть на выход думаю.

Тигран Кобегкаев

Но Денисова и правда не хватает. Не во время он все это затеял .Да еще и травмы одолели и Данька никак не оклемается. Мне кажется, что при Денисове так по центру не гуляли но я не эксперт. Дело наверное не в том что именно от него одного все зависит, просто это был наигранный состав, который как отлаженный механизм работал и стоило одному винтику выпасть и все. Это лично мое мнение, я наверное из тех некоторых .