Ирина Овчарова

Где найти тренера по хоккею для взрослых в СЗАО?

Мне 24, хочу начать играть в хоккей, но не могу найти ни одного тренера в округе.
Также меня волнует цена вопроса, и могу ли я для начала поучиться кататься на коньках.
Если кто располагает такой информацией, помогите пожалуйста.

Дмитрий Фомичев

Спортивные тренеры в СЗАО http://glavsport.ru/district_szao/trainers полный список всех видов спорта, включая хоккей.. .

===========================================

Секции для взрослых

Физкультурно-оздоровительный комплекс "Динамика"
адрес: Москва, 1-й Пехотный переулок, дом 8
телефон: +7 (499) 720-45-68

============================================

Многофункциональный спортивный комплекс, Дворец спорта «Янтарь»
Многофункциональный спортивный комплекс (Ледовый Дворец) «Янтарь» – центральный объект девелоперской программы «Строгино-XXI век» , которая реализуется «Сити-XXI век» в соответствии с новой Социальной архитектурной концепцией - концепцией миниполисов®. В комплексе работают 4 спортивные школы: Школа заслуженного тренера по фигурному катанию Елены Чайковской «Конек Чайковской» , Школа по синхронному плаванию трехкратной олимпийской чемпионки Марии Киселевой, Школы хоккея и мини-футбола. Как для детей, так и для взрослых.

http://www.stroginosport.ru/
Москва, ул. Маршала Катукова, 22

======================================================

http://www.mostrener.ru/catalog/search/cid/hokkey/sex//priceFrom/0/priceTo/10000/lessonDistrict//canExit/ подбор тренера...

=======================================================

Вы можете нанять личного тренера...

Резюме: «Тренер по хоккею»
В разделе: Преподаватели, учителя, инструкторы

Ищу работу в Москва, район проживания: Бабушкинский (СВАО)
График работы: любой
Ожидаемая зарплата: 330 руб. (~1 USD)
Пол: Мужской
Возраст: 22 (Дата рождения: 12/09/1990)
Зодиак: Дева, год Лошади
Образование: Высшее
Семейное положение: Состою в браке
Дети: Есть
Регистрация: Постоянная, Москва или МО

Опыт работы:
Чемпионат России. Первая лига. Регион "Центр"-2005/2006. Спартак-2(Москва)
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1989-90 г. р. -2006/2007.Группа А Спартак (Москва)
Чемпионат России. Первая лига. Регион "Центр"-2007/2008. Спартак-2(Москва)
Чемпионат России. Первая лига. Регион "Запад-Центр"-2008.Плей-офф Спартак-2(Москва)
Чемпионат России. Высшая лига. Дивизион "Запад"-2008/2009. Титан (Клин)

Образование:
Российский Государственный Университет Физической культуры и спорта. Факультет игровых видов спорта по специальности Хоккей с шайбой. с 2006 по 2011.
Контактное лицо: Арефьев Андрей Александрович
E-mail: sammael3419@mail.ru
Мобильный тел. : 89166651428

==================================================

Любительский хоккей в Москве.. .группа в контакте... для того, чтобы ссылка прошла... перед COM уберите пробел.. .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/moshockey

=====================================================
ул. Новый Арбат, д. 15, 14 этаж, офисы 1406, 1408, 1416

Федерация хоккея в Москве...

http://fhmoscow.com/contacts/

====================================================

Ирина С

дайте объявление в местной газете

Светлана Янькова

МБУ "Спортклуб Вымпел" им. О. П. Макарова
Москва, Ленинградское ш. , д. 98, к. 1
+7 (499) 458-92-47

Площадка с синтетическим льдом
Москва, Кутузовский проспект, д. 12, cтр. 1
+7 (905) 589-59-81

Позвони или приезжай, проблем нет
А пока посмотри видеоурок http://www.youtube.com/watch?v=aNoh7P2lqgg

Вера

В 24как-то поздновато.

Анатолий Кулиш

начинать надо самому а потом тренера искать