Андрей Ющуков

по поводу тренера сборной по хоккею. Что скажите про кандидатуру В. Фетисова?

А@
Ангелочек @@@

Было бы неплохо

Дмитрий Бондарев

Отрицательно. И это вряд ли возможно. Слава, что называется, не в обойме. Больше 10 лет не имеет тренерской практики. А это очень много. Хороший тренер постоянно в курсе всех новшеств, сам нарабатывает что-то и т. д. Я думаю сам Фетисов это прекрасно понимает.

Дима Семёнов

да он не согласится

Сергей Овсянников

Фетисов уже больше чиновник, чем хоккеист или тренер. Ничего хорошего из этой идеи боюсь не выйдет. А вот Олег Знарок мог бы попробовать возглавить сборную.

Светлана Орлова

Я за Варнакова!

Денис Верушкин

Надо иностранца америко канадца. У нас только свои а постоянно свои тоже плохо.