Аля Ахринительная

На интервью тренер канадской сборной сказал что русский хоккей умирает может он прав?

Dimka

В чем то прав в чем то нет - это сложный вопрос. Большой хоккей не умирает - в него столько денег вкладывается. а массовый хоккей уже умер

Менянезавут Самаприхожу

суперсессия.... сразу видно, человек в хоккее не разбирается, только фильм легенда 13 посмотрел. Суперсерия, во-первых. а во-вторых, СССР ее проиграл. По теме: было бы странно, если бы тренер канады сказал, что Российский хоккей поднимается

Наталья Мариничева

Надо же как-то потешить свое самолюбие и отомстить за суперсессию'72....хотя бы на пустых словах.

Азад Гейдаров

в хоккее наши наобород не умирают а выигрывают я не давно смотрел женский и мужской наши раскатали а по другим видам спорта наши в полной ...но может ещё выйдем на 1 место

Евгений

Ответ для Надоело быть Катрольдой
Согласна с Хранителем. уж тогда б привел примеры финала ЧМ 2008. Если не видел суперсерию72 своими глазами или не смотрел о ней настоящие док. фильмы. Можно было вспомнить нашу молодежь, которая проигрывая в финале в 3 периоде 3-0, порвала Канадцев 5-3.

По теме: Ну а от канадцев другого и не услышишь, они считают, что только они могут достойно играть в "свой хоккей"

Анастасия

Кому сказал?: ) Тебе лично? =))

Валентина Пыко

сами они умирают. . ,Россия возрождается!!!

Лена Пур

Бэбкок прав.

Анастасия Бармина

У чехов со словаками такие же проблемы. Почему? Потому что отстали в развитии общества при переходе в капитализм.