Анна Павлова

Почему результаты сборной в русском хоккее не поощряют так как в канадском? Вот и пойте, что пендосня нам не указ..

Василий Иванов

Чему радоваться? Мы все время побеждаем. Впрочем радует, что соперники на мировой арене достойные есть. Но нам и без них не скучно, у нас хоккей с мячом в валенках процветает. Я думал, что это только на Дальнем Востоке, а оказалось, что и в центральных регионах так играют. Про пендосню ты верно подметил, они процентов 90 в олимпийский комитет платят. Но сдругой стороны наши победы в русском хоккее слишком предсказуемы и не вызывают бури эмоций. Для многих это что-то из детства, детские игры. А в хоккей с шайбой меньше, кто играл. Неизвестное интересней. Еще условия посмотри, на улице играть или в помещении. На улице ни зрителям, ни журналистам толком условий не создашь. Впрочем зрителям у нас морозы до лампочки, а вот апаратура на морозе не всякая выдерживает. Это я к чему? Да шоу вокруг русского хоккея трудней устроить. Хотя вокруг биатлона устраивают. Но там стран участников больше. А в русском хоккее кто? Мы да скандинавы