Оксана Шуравина

подскажите, вправду что нина добрев и йен сомерхолдер встречаются, и у них будет ребенок?

Женя Максимчук

Неа. Это только слухи. Он ее с ребенком кинет

Ivan Kirichek

Встречаются это да, но про ребенка не известно.

Георгий Дымов

Встречаются они, это да. Но Нина не беременна, были такие слухи, но Добрев их опровергла.

Ravil

Про то что они встречаются слышала, а вот про ребёнка впервые слышу.

Лариса Панкова

Нет. Это чушь собачья. Об этом уже 2 год спрашивают.

Луназада Абдразакова

То что они встречаются-это правда, а насчет ребенка-Нина не беременна

0Ин80

но есть фото где они оба держут малышку