Марина Пучкова

у него есть чувства?

с парнем порвала. месяца два не виделись. я хотела разойтись друзьями. спустя время он взял и добавил меня в черный список в контакте. хотя я ему не пишу, не звоню, и я даже не числилась в его списке друзей. у меня новая тсраничка. он меня нашел и добавил в черный лист. зачем?

девушки у него нет.
он меня недавно видел с моим новым бойфрендом, увидел меня пошел за мной, потом молча стоял грустный

А(
Александр (())

Детка) знай ты все сделала правильно).. ты сломала его*

Денис Евд

ну и дура

Анастасия Самсонова

а чему ему радоваться?
и вобще ты сама его послала, нового бойфренда завела, а теперь все в переживаниях есть ли у него чувства! ?
п. с. а есть ли чувства у нового бойфренда? ..или это не так важно.. .

Настя Кулешова

Он хотел хоть как-то сделать тебе больно. А чувство к тебе у него ещё до сих пор есть, не любовь, так ненависть-это точно.