Екатерина Афиногенова

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! вопрос о телефоне HTC

я случайно нажала скачать инструкции какие то советы А ИНТЕРНЕТА НЕт и теперь в строке состояние у меня висит этот значек СТРЕЛОЧКА типо что то скачивается, я открываю строку состояния, а там приостановелнно написано И НИКАК НЕ УБРАТЬ ЭТОТ ЗНАЧЕК! он так бесит меня!
я как то находила в интернете как убрать, но теперь не могу (

я не могу подключится пока к интенету

я уже перезагруэада, она все равно висит

Галина Маслова

выключи телефон достань оттуда сим-карту перезагрузи вставь сим-карту включи и всё

Артём Давыдов

а вы просто востоновите систему на день до этого в панеле управления при любой проблеме мне помогало

Денис Медведев

не расстраивайся, Ксень)