Вмваипаир

Помогите пожалуйста. Вопрос про HTC ONE X.

Купил себе HTC ONE X из Мвидео. Все работает отлично... Кроме зарядки. Зарядка быстро кончается, не знаю почему. Яркость поставил на самый низкий, но все равно кончается быстро. Может я что то не так делаю??? Не могу насладиться телефон хотя бы 2 часа ((((

Ев
Евгений

Все отключить напрочь - вафлю, 3Г, ВТ, оповещение клавиатуры (звуки при нажатии и пр. )
Не поможет - поменять батарейку, не поможет - отправить китайцам телефон назад.

Андрей Курдяев

Смотри ты скорее всего неправильно заряжал батарею, неполностью заряжал, разряжал.
Сейчас тебе нужно все оключить, яркость экрана на миимум и включить с этой яркостью экран (просто находится в меню, и ничего не делать, тупо в настройках экрана поставить что бы подсветка не выключалась, не вкоем случае не играть и не делать ничего. ) и не трогать его до того как останется 10% заряда. Потом заблокировать (экран выключен) и ждать пока разрядится. Когда он выключится, через 15 минут попытаться включить еще раз, если не включился ставте на зарядку.
Заряжаете до конца, потом ждете 20 минут, и ставите на зарядку опять. И сделать так еще раз. Перед включением аппарата ждете 15мин.

Провидете 2-3 таких полных цикла ( желательно без вставленной симки) и это должно востановить и раскачать аккумулятор.

Если нет то это заводской брак, несите в СЦ.