Ел
Елена

HTC one x не включается. HTC one x не включается, с зарядкой моргает красная лампочка. Что делать??? помогите пожалуйста

Лина Галкина

4pda.ru/forum/index.php?showtopic=325989 вам сюда здесь задавайте вопросы непременно помогут, изначально надо зайти в рекавери, сделать wipe data cahe, сброс на заводские настройки, если не поможет то прошиваться по новому

Наталья Луканина

Возможно, полностью разряжен аккумулятор.
Оставьте телефон подключенным к зарядному устройству на 1-2 часа.