Же
Женя

Подскажите колонки до 1700 грн что бы и басы были хорошые и качество звука. 5.1 не предлогать

Юльчик

Ищи 25АС227 или 233

Maftunjon Ilashov

1700 грн-это 1700 гривен. Украинские деньги. Но колонки нужно искать под усилок.

Оксана Дедова

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=y-JfHjn9LC4 - всё остальное - что хотите - звучит никак (шутка, для тех, кто "не понял" 😉...

Сами по себе колонки не играют - создавайте звуковую систему, подчинённую конкретному источнику и стандарту записи. Чем они будут выше по классу, тем дороже должны быть АС.. .
Исходя из ваших данных, качества высокого не требуется (?)