Мария Мурашова

Микросистема Yamaha PianoCraft MCR-550? Как по качеству звука, басам? Как по надёжности?

Tik Tak

Да не будет там не каких басов динамики слишком малы. От 16 см динамики начинают выдавать что то приличное. По качеству звука будет сухой голос но играть будет по нотам как надо и не живые инструменты. И отсутствие баса как такого-го. Вот и думай что это будет по качеству звука. Хороший звук дешёвым не бывает. Цена за один нормальный динамик 12-15 тыс а вы систему хотите за 10 в которой будет уже всё.И ясен пень что не чего супер пупер шибко хорошего там в ней не будет. Дешёвые простые усилители, динамики made in china(которые неправильно будут играть) Ну и функции в добавок. Ну и да наверное как смогли настроили на лучшую ачх как возможно из этих комплектующих..

Владимир Наумов

надежность счас везде одинаковая. что до звука - то чисто индивидуальное восприятие. на личный вкус.