Ир
Ирина

Как по качеству звука и в целом микросистема Philips DCM 2020?

Паша Заболотный

Для спальни или кухни пойдёт.

Екатерина

Послушать в магазине надо. Слушал как то одну микросистему филипс очень даже поразился звуком. Хотя сам имею не бюджетный hi-fi.Если играет на подобие как я слышал филипокс то звук для такой системы даже выше всяких похвал. А для какой площади вы хотите его? Он для комнатки 3 на 3 метра будет не плох я думаю.