Геривенко Виктория

Подскажите наушники с очень высоким качества звука!!!

Хочу приобрести наушники с высоким качеством звучания.
Буду слушать Симфоническую музыку, классика мировая, современная музыка (без электронной фигни) , рок, фол.

Цена не имеет значения.

Аня

Тогда, классика - головные АС от бренда STAX. Все они сделаны по одинаковой схеме - открытые (все будут в курсе, что вы слушаете) , электростатические, высокочувствительные (даже дыхание скрипача услышите) , очень капризные при подключения источника звука (им нужны специальные усилители для наушников) . Самые дешёвые около 1000$.
Зато при правильном "попадании", эти замечательные, можно сказать, миниколонки на ушах, растворят пространство, оставив только "чистую" музыку (сам пробовал послушать что-то из таких на Горбушке, когда-то, потому подтверждаю) .
Повторюсь, что одними наушниками не отделаетесь - потребуется "скроить" всю аудиосистему под классическую музыку.. .

Потянете такие траты?

Лю
Людмила

А слушать на чём будешь? На ноутбуке в mp3? 🙂
Покупай Audeze RWA - Edition Amplifier combo, не ошибёшься.

Petr Podsvirov

Sennheiser HD 650
Audio-Technica ATH-M50
Sony MDR-1R