Ульяна

подскажите хорошие наушники (накладные) не очень громоздкие и с отличным качеством звука

Замира Алиакбарова

Монстер Бит мои любимые

Иван

как можно советовать, это достаточно личные предпочтения, обратитесь в центр по продаже наушников и прослушайте сами те которые вам приглянуться, в хорошем магазине есть образцы для прослушивания, показавшиеся по вашему мнению более качественными и будут идеалом для вас.

Татьяна

Monster beats solo hd сам такими пользуюсь! классные самые лучшие да и цена нормальная

Ан
Антон

KOSS Sporta Pro