Multik Multik

какие советские наушники были с отличным звуком (не сильно уступающим современным) и с. хорошим дизайном?

также с приличной звукоизоляциея.
я вот подумал, что за 100р на барахолке можно купить отличные наушники, не уступающие моделям за 100$. и которые не переломоются через год. а то имею коллекцию наушников с поломанными дужками. а а тогда ведь не умели халтурить

Екатерина

Если интересуют именно советские - найдите на рынке ТДС-16 ЭХО. Это ортодинамические, довольно качественные наушники.
А технологии и правда ушли вперед, но.. . "20-долларовые имп. наушники Филипс или ДжиВиСи" - полная ерунда.
Если нужен Звук - ищите по деньгам арматурные, например SONY XBA-3...

Ольга Андрианова

Никакие, поверь! Современные технологии ушли на века вперед.. . Сегодня $15-20 наушники Филипс или ДжиВиСи звучат в 100 раз кошернее, чем любые советсие. А еще и удобнее сидят на твоей дурьей башке 🙂

Светлана Ингула

Я хочу наушники как у хакера из Хотабыча. Помоему они куда круче этих что сегодня)

Дмитрий Желобецкий

халтурить умели всегда