Игорь Балицкий

Подскажите какие наушники с микрофоном купить чтобы разговаривать с не очень плохим качеством звука?

Саша Патапов

Как вариант можно купить микрофон отдельно за 150р. т. к. хорошие уши да ещё с микрофоном стоят почему-то на порядок дороже чем просто хорошие уши без микрофона.

Ал
Александр

Филипса за 500 рублей хватит

Василий Седов

Steel Series Siberia V2
так как цену ты не написал то рекомендую эти

Алексей Петрыкин

Береш любые и пробуеш их только не в магазине там ты ничего не услышишь и тебя не услышат.
короче методом тыка - сейчас только так, дорогие могут попасться хреновые и дешевые отличные.