Nani Koroleva

Какие бы наушники с микрофоном вы посоветовали?

1) Речь идет не об отдельных наушниках и отдельном микрофоне;
2) У наушников должен быть хороший звук, шумоизоляция и самое главное - качественный микрофон;
3) Известный производитель типа: Razer/Steelseries/QCyber и др.
3) Цена вопроса до 4000 рублей.

Александр Кошевой

Razer/Steelseries/QCyber так скажем - это не очень и известные производители. . Первый на слуху только потому что пипец какой дорогой бренд, о качестве сказать не могу такого же. . Я бы взял что-нибудь из Logitech, Sennheiser, Sony. а самое главное для чего это всё? Если играть, то стало быть недалеко от компьютера, стало быть можно использовать обычные музыкальные наушники (сенхи) и вебкамеру (logitech) с встроенным стерео микрофоном всенаправленным, что намного будет лучше, чем гарнитура. . и по цене выйдет дешевле чем 4000, плюсом получишь качественную картинку с камеры. . так что подумай..

Ирина Шарова

не знаю как ети Razer/Steelseries/QCyber но у меня круче фирма "дядько клёпал сам" наушники от плеера мирофон от мобилы работают не хуже :)))