Ирина Тюляева

Как вам акустическая система Yamaha MCR-042?

Вопрос к звуковым экспертам. Как вам акустическая система Yamaha MCR-042? (если покупать её за 5,5 т. р.)

Сергей Царёв

А для чего вам чужое мнение? Думаете, совпадёт оно с вашим личным пониманием "хорошего звука"? Например мне, как-то всё равно звук из подобных МЦ - играет, не раздражает - и то хорошо.
Если вы, как говорите, можете купить этот новый центр за демпинговую цену, то покупка будет выгодной.

Но, предполагаю, что брать электронику хотите с рук, всё-таки, рекомендую предварительно проверить её работоспособность. Так, на всякий случай. .

И ещё. Чтобы раскрыть все имеющиеся возможности, подобная техника рассчитана на владельцев iPhone. Есть такой?

http://www.youtube.com/watch?v=x3T0v7VLbk0
http://www.youtube.com/watch?v=EetDo188Huk

Алексей

ну если зеленую купить.. . -да никак - шляпа

Елена Осипова

Я лично взял себе Sven MS-3000 и сижу довольный как слон: саттелиты на 20 ватт каждый, на 40 саб. Есть настоящие НЧ динамики вместе со СЧ в саттелитах. Звук, что стены дребезжат. Радость обошлась чуть меньше чем в 5000 тысяч. Система поддерживает радио, флешки, mp3-плееры, компьютер и dvd-плеер. Ко всей радости ещё есть пульт ДУ.

Геннадий Терентев

Для дачи -- нормально.