Елена Васютина

Акустическая система. Помогите выбрать акустическую систему для ноутбука. Цена - 15 т. р.

Gugu Taras

на вот про эту отзывы в инете почитай http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6327515&hid=90548

JBL LSR2325P

Павел Копытцев

цена чего? ноутбука? бери свен СПС 611,700,702, хотя самый классный выбор - 720! Система 2.1. Звук бесподобен по сравнению с номинальными кетайскими пищалками.. см. ссылку ниже в источнике, у меня такая система уже 7 лет долбит, будь здоров, саб очень грамотно просчитан, бас сочный, мощный, колонки из мдф все, настольные саттеллиты-2х-полосные.. система очень надежная и качественная.. лучшее предложение за эти деньги.. бери - не пожалеешь! опять же, подрубить можно и к ай-поду и к сотику (стандартный миниджек, РОР3), и к ЛСД-панели в гнездо наушников.. стереопанораму дает, взрывы бухают так, что соседи прибегают, верхи отрабатываются хорошо.. друг саб отдельно в машину бросил-ездит улыбается.. Всякие там "Диалоги" рядом не валялись.. моделька очень удачная. .
средняя цена 1500-1900, токо в М-видео жлобы лупят 2500..

Вениамин

Logitech Z-5500

Надюша

Если говорить о компактном варианте, то лучшее, что я слышал по соотношению размер/качество - это колонки Creative T20 и старших серий. Плюс сейчас у них есть модели с беспроводной передачей сигнала, что для ноута вообще супер.
Если говорить о более крупных колонках, то посмотрите в сторону MicroLab 7.

Сергей Казарин

Бюджет неплохой на компьютерные колонки. Если добавить ещё немного, то можно замахнуться на эти малышки http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5099302&hid=91107