Артур

помогите с Акустической системой

перед тем как преобрести акустическую систему Creative ZiiSound DSx Wireless Subwoofer хотел бы узнать скока в ней ват искал в интернете не нашел ((( вот решил спросиь мож кто знает) заранее спасибо)

Mirlan Koshokov

Да, прав ...инфа как засекречена .Можно так... диаметр диффузора Х на объём фазоинвертора... примерно ватт 300...

Анна Туралина

берите Focal Grande Utopia EM не прогадаете

Наталья Тютчева

Совет, может и не в тему, но.. .
Обувь выбирают ногами, стул- задом, а акустику - ушами. Прежде чем купить - стоит послушать.