Ленка Пичугина

как называется формат звука или файл который звучит гораздо кеачественней

чем мп3

Татьяна Марушан

FLAC конечно же.

Фил Тоукач

Симфонический оркестр в полном составе.

Елена Панченко

качество звука зависит не от формата записи звука. А от многих других причин: от динамика, от качества записи, от программы, и многих других факторов. Один и тот же файл, может звучать на разных устройствах совершенно по другом.