Ирина Теплова

ПОжалуйста (кому не сложно) помогите создать свой водяной знак. (т. е. мою подпись с вставкой картинк на фото как фотографа)

Юля

Образец подписи в студию.. .
Мон охеревает от уровня вашего мастерства...

Ки
Киса

Поддержу КампАса! Чел хочет копирайт на свои фото ставить, а даже не знает как это называется, не говоря о том как это делается! Шутка видимо такая! А может уровень мастерства! 🙂

Петр Колесов

Можешь забрать мою, я новую сделаю !!!

Дина

сложно-не сложно, мне себе то придумать и сделать лень, а уж другим и подавно

Кристина Глинова

если фотограф не владеет фотошопом - в газенваген !

Cutie

купил зеркалку - на следующий день делай водяной знак!!!, а то что ты за профи без него...?