Лили Белова

Помогите пожалуйста срочно фото текста перевести в ворд, т. е. чтобы я могла редактировать текст, а не фото было в ворде.

онлайн не идет... он просто фото вставляет в ворд-страницу ((

СПАСИБО ВСЕМ!!!! Я УЖЕ ВСЁ СДЕЛАЛА)))))))

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Ну так давай фото, переведём. Прямо тут сделать можно.

PS Текст мелкий, не выходит нифига. Увеличение превращает его в нераспознаваемый. Каракули) ) Уже бы за это время просто ручками напечатала страницу)

Eлена Сорокина

Распознаватель текста поможет. Этот например работает нормально. Проверил только что.
http://www.onlineocr.ru/

Просто внизу на Обзор, выбрать файл и на Загрузить.
Внизу ввести код с картинки и на "Распознать текст" Всё.
Можно даже скачать выходной файл после обработки например в формате для водра.

Анастасия

ABBYYFineReader11 поможет распознать текст и сохранить его в документе word-а