Екатерина Солопанова

срочно! как можно изображение перевести в текст?

Маша Даленкина

есть онлайн сервисы распознования (ocr online). Вполне сносные
Программирование? йайа

Ольга Федорова

Сканируете документ и распознаете его одной из программ распознавания.

Svetik: Что? Это вообще как? Сканер научился выдавать на выход доковский файл?

Марина Броило

отсканировать документ, как текст

Айсулу

Сканируете документ в Finereader, который распознает текст. Исправляете за ним ошибки, сохраняете...