Кристина Кристина

помогите перевести текст СРОЧНО!!!!

there is a law against building structures more than 90 feet high in this city.In the very Centre of the city rises the large dome of the Capitol the US Congress.Not far from the capital is the Library of CONGRESS built to hold over 5 million books.Not far from there you can see the building of the National Gallery of art.It has one of the finest collections of painting in America.In Washington too is the White House home of the President.On the hill behind the White House we can see the tall structure of the Washington Monument.Straight to the west of the Capitol runs constitution avenue where many Departments (of Justice Labour Commerce etc.)are situated.Washington has a subway system and there are also buses and streetcars .Many tourist come to Washington every year to see the nation s capital.

Спасибо всем)

Анастасия Демченко

есть закон против строительных конструкций более чем 90 футов в этот город. В самом Центре города возвышается большой купол Капитолия Конгресса США. Недалеко от столицы находится в Библиотеке КОНГРЕССА построена для проведения более 5 миллионов books.Not далеко оттуда можно увидеть в здании Национальной Галереи искусств. Он обладает одной из лучших коллекций живописи в Америке. В Вашингтоне тоже Белого Дома президента. На холме позади Белого Дома мы видим высокий структуры Памятника Вашингтону. Сейчас к западу от Капитолия работает авеню Конституции, где многие Ведомства (Юстиции Труда коммерции и т. д. ) они расположены. Вашингтон метро, и есть также автобусы и трамваи. Много туристов приезжают в Вашингтон каждый год, чтобы увидеть Наций капитала.

Александр Корташов

Существует закон против возведения строений более 90 футов высотой в данном городе. В центре города возвышается огромный купол здания конгресса США. Рядом расположена библиотека конгресса, которая содержит более 5 млн. книг. Не далеко Вы можете увидеть здание национального музея искусств. Внутри есть одна из лучших коллекций картин во всей Америке. Также в Вашингтоне есть Белый Дом, дом президента. На возвышенности перед Белым Домом располагается высокий памятник Вашингтона. Прямо на запад от столицы тянется авеню конституции, где расположены множество департаментов (коммерция правосудия и другие). В Вашингтоне расположена сеть метро, но там есть автобусы трамваи. Множество туристов приезжают каждый год чтобы увидеть столицу.