Елена Лысенко

помогите перевести текст)))

Italian immigrants introduced pizza to the USA. The first pizzeria opened in New York
in 1895. In the 1950s and 1960s pizza restaurants opened everywhere in the USA. Pizza
is a good fast food. You can buy frozen pizzas, and you can get take-away pizzas. Many
companies deliver pizzas to your home.

Анастасия Леванова

Итальянские иммигранты ввели пиццу США. Первая пиццерия открылась в Нью-Йорке
в 1895. В 1950-ых и 1960-ых рестораны пиццы, открытые всюду в США. Пицца
хороший фаст-фуд. Вы можете купить замороженные пиццы, и Вы можете получить пиццы на дом. Многие
компании доставляют пиццы Вашему дому.

Каришка Кикачейшвили

Итальянские иммигранты представили пиццу в США. Первая пиццерия открылась в Нью-Йорке
в 1895 году. В 1950-х и 1960-х годах пиццерии были открыты везде в США. Пицца
является хорошим блюдом фаст-фуда. Вы можете купить замороженные пиццы, купить пиццу с собой . Многие
компании доставляют пиццу на дом.