Игорь Светлов

Помогите перевести текст пожалуйста!!!!

This can be done in a number of ways:
1) Over the internet.
You can book accommodation online, either at hotel,s own web site or at web site of an agency. Depending upon where you are going, this can be extremely useful.
2)Through a travel agent.
Travel agents often have deals with specific hotels, although you may find it possible to book other forms of accommodation, like camping grounds, through a travel agent. Travel agents usually offer packages than include breakfast, transportation arrangements to/from the airport or even combined flight and hotel packages. They can also hold the reservation for you if you need time to think about the offer or procure other documents for your destination (e.g. visa). Any amendments or requests though should be coursed through the travel agent first and not directly with the hotel.

Георгий Григорьев

здесь написано что тебе нужно купить русско-английский словарь

Мария Верютина

Это может быть сделано в нескольких направлениях:
1) через Интернет.
Вы можете забронировать размещение в Интернете, либо в отеле, собственный веб-сайт или на веб-сайте агентства. В зависимости от того, где вы собираетесь, это может быть чрезвычайно полезным.
2) через турагента.
Туристические агенты часто имеют дело с конкретным отелям, хотя вы можете найти его можно заказать другие формы размещения, как кемпинги, через турагента. Туристические агентства обычно предлагают пакеты, чем включают завтрак, организации транспортировки в / из аэропорта или даже в сочетании полет и отель пакетов. Они также могут провести предварительный заказ для вас, если вам нужно время, чтобы подумать о предложении или закупать других документов для назначения (например, визы) . Любые изменения или запросы, хотя должно быть преподавание через турагента первый и не напрямую с отелем.

По смыслу отредактируй.. . я не пойму, вас в поисковиках чтоль забанили?

Юрий Васильев

Это может быть сделано в нескольких направлениях: 1) через Интернет. Вы можете забронировать размещение в Интернете, либо в отеле, собственный веб-сайт или на веб-сайте агентства. В зависимости от того, где вы собираетесь, это может быть чрезвычайно полезным. 2) через турагента. Туристические агенты часто имеют дело с конкретным отелям, хотя вы можете найти его можно заказать другие формы размещения, как кемпинги, через турагента. Туристические агентства обычно предлагают пакеты, чем включают завтрак, организации транспортировки в / из аэропорта или даже в сочетании полет и отель пакетов. Они также могут провести предварительный заказ для вас, если вам нужно время, чтобы подумать о предложении или закупать других документов для назначения (например, визы) . Любые изменения или запросы, хотя должно быть преподавание через турагента первый и не напрямую с отелем.

Ирина Якунина

Это может быть сделано несколькими путями:
1)Через интернет
Можно забронировать размещение онлайн через сайт отеля или сайт агентства. В зависимости от того куда ты собираешься, это может быть очень полезным
2)Через тур. агента
Тур. агенты часто работают с конкретными отелями, хотя ты можешь найти возможным забронировать другие формы проживания, такие как кемпинги, через агента. Тур. Агенты обычно предлагают пакеты которые включают завтрак, трансфер к/из аэропорта, или даже комбинированный полет и отельный пакет. Они могут также держать резерв для тебя если тебе необходимо подумать или оформить документы (визу) . Любые изменения или запросы должны курироваться в первую очередь агентом и не проводиться напрямую с отелем.