Александр

Помогите перевести текст.

BANKS AND BUSINESS

Banks are different in different countries. Let's speak about the banks in the United States of America. There, commercial banks are classified into two main groups! First, there are national banks. They are charted and supervised by the Federal Government. Secondly. There are state banks. They are charted and supervised by the state in which they are operated^Ali commercial banks can make loans to borrowers. |

Major commercial banks in such cities as Tokyo, Paris, Rio cooperate with each other. In this way they finance imports and exports between countries.

An importer buys merchandise from another country using the currency of that country. For that purpose he buys this currency from the foreign exchange department of his bank. And in the same way if an exporter receives foreign money from sales to other countries, he sells this currency to his bank. By this method, the currency of any country can usually be exchanged.

Alexandra Kuznecova

БАНКИ И БИЗНЕС

Банки отличаются в разных странах. Давайте говорить о банках в Соединенных Штатах Америки. Там, коммерческие банки классифицированы в две главных группы! Во-первых, есть национальные банки. Они картируются и контролируются Федеральным правительством. Во-вторых. Есть Госбанки. Они картируются и контролируются государством, в котором они - operated^Ali коммерческие банки, может сделать кредиты заемщикам. |

Крупнейшие коммерческие банки в таких городах как Токио, Париж, Рио сотрудничает друг с другом. Таким образом они финансируют импорт и экспорт между странами.

Импортер покупает товары у другой страны, используя валюту той страны. С этой целью он покупает эту валюту у валютного отдела его банка. И таким же образом если экспортер получает иностранные деньги от продаж до других стран, он продает эту валюту своему банку. Этим методом валюта любой страны может обычно обмениваться.

Ол
Ольга

googl переводчик

Р@
Рррыся @}->

Банки различны в разных странах. Поговорим о банках Соед. Штатов Америки. При этом банки разделяются, главным образом, на две группы. Первые, это национальные банки.. . ну и т. д. Легкий текст. Учитесь сами

Арвен

БАНКИ И БИЗНЕС

Банки отличаются в разных странах. Давайте поговорим о банках в Соединенных Штатах Америки. Там, коммерческие банки подразделяются на две основные группы! Во-первых, существуют национальные банки. Они наметили и контролируется федеральным правительством. Во-вторых. Есть государственные банки. Они наметили и контролируется государством, в котором они работают ^ Али коммерческие банки могут выдавать кредиты заемщикам. |

Основные коммерческие банки в таких городах, как Токио, Париже, Рио сотрудничать друг с другом. Таким образом, они финансировать импорт и экспорт между странами.

Импортер покупает товар из другой страны в валюте этой страны. Для этого он покупает эту валюту из иностранного отдела обмен своего банка. И таким же образом, если экспортер получает иностранные деньги от продажи в другие страны, он продает эту валюту в банк. С помощью этого метода, валюта любой страны обычно могут быть обменены.

Лариса Никитенко

БАНКИ И БИЗНЕС

Банки отличаются в разных странах. Давайте говорить о банках в Соединенных Штатах Америки. Там, коммерческие банки классифицированы в две главных группы! Во-первых, есть национальные банки. Они картируются и контролируются Федеральным правительством. Во-вторых. Есть Госбанки. Они картируются и контролируются государством, в котором они - operated^Ali коммерческие банки, может сделать кредиты заемщикам. |

Крупнейшие коммерческие банки в таких городах как Токио, Париж, Рио сотрудничает друг с другом. Таким образом они финансируют импорт и экспорт между странами.

Импортер покупает товары у другой страны, используя валюту той страны. С этой целью он покупает эту валюту у валютного отдела его банка. И таким же образом если экспортер получает иностранные деньги от продаж до других стран, он продает эту валюту своему банку. Этим методом валюта любой страны может обычно обмениваться.