Алексей Антипов

Помогите перевести текст очень надо.

London
l.The capital of Great Britain is London. It lies in the South East of England on the banks of the river Thames.London is one of the largest cities of the world and the largest port and an industrial centre of the country. It stretches for nearly thirty miles from north to south and for thirty miles from west to east.
2.The historical centre of London is the City. Its territory is only one square mile, but it is the most important financial and business centre of the whole country the heart of its business life. Almost all important British banks and a number of foreign banks have their offices there.
3.Other attractive areas of London are the West End and Westminster. Here you can sec a lot of historical monuments and places of interest. A lot of people from different countries of the world come to London on business or as tourists and do sightseeing tours by special buses. They attend cinema and theatre performances, concert in the concert halls, visit museums and ait galleries, do their shopping in the shopping areas.
4.The East End presents a sharp contrast to the West End and Westminster. It is the district of factories, plants and docks. The narrow, streets and poor houses are much less attractive than the rich and beautiful buildings of the other districts of London. But still the East End is very important part of the capital due to its contribution to the economic development of the country.

Иван Ярыгин

Лондон
l.The столица Великобритании Лондон. Он расположен в юго-восточной Англии на берегу реки Thames.London является одним из крупнейших городов мира и крупнейший порт и промышленный центр страны. Она тянется почти тридцать миль с севера на юг и на тридцать миль с запада на восток.
2.The историческом центре Лондона Сити. Ее территория составляет лишь одну квадратную милю, но это самый важный финансовый и деловой центр страны в целом сердце его деловой жизни. Почти все важные британские банки и ряд иностранных банков имеют свои офисы.
3.Other привлекательных районов Лондона Вест-Энд и Вестминстер. Здесь вы можете с большим количеством исторических памятников и достопримечательностей. Многие люди из разных стран мира приехали в Лондон по делам или в качестве туристов и сделать экскурсии на специальных автобусах. Они посещают кино-и театральных представлений, концертов в концертных залах, посетить музеи и галереи айт, делать покупки в торговых районах.
4.The East End представляет собой резкий контраст с Вест-Энд и Вестминстер. Это район фабрики, заводы и доки. Узкая, улиц и бедных домах гораздо менее привлекательной, чем богатые и красивые здания из других районов Лондона. Но все же в Ист-Энде является очень важной частью капитала за счет его вклада в экономическое развитие страны.

Шахин Мамедов

Лондон
l.The столица Великобритании Лондон. Он расположен в юго-восточной Англии на берегу реки Thames.London является одним из крупнейших городов мира и крупнейший порт и промышленный центр страны. Она тянется почти тридцать миль с севера на юг и на тридцать миль с запада на восток.
2.The историческом центре Лондона Сити. Ее территория составляет лишь одну квадратную милю, но это самый важный финансовый и деловой центр страны в целом сердце его деловой жизни. Почти все важные британские банки и ряд иностранных банков имеют свои офисы.
3.Other привлекательных районов Лондона Вест-Энд и Вестминстер. Здесь вы можете с большим количеством исторических памятников и достопримечательностей. Многие люди из разных стран мира приехали в Лондон по делам или в качестве туристов и сделать экскурсии на специальных автобусах. Они посещают кино-и театральных представлений, концертов в концертных залах, посетить музеи и галереи айт, делать покупки в торговых районах.
4.The East End представляет собой резкий контраст с Вест-Энд и Вестминстер. Это район фабрики, заводы и доки. Узкая, улиц и бедных домах гораздо менее привлекательной, чем богатые и красивые здания из других районов Лондона. Но все же в Ист-Энде является очень важной частью капитала за счет его вклада в экономическое развитие страны.

ВОТ ОТВЕТ ТЕБЕ )))

Айдар

Лондон
l. Столица Великобритании - Лондон. Это находится на Юго-востоке Англии на берегу реки Темзы. Лондон - один из самых больших городов мира и самого большого порта и индустриального центра страны. Это простирается для почти в тридцати милях от севера на юг и для тридцати миль с запада на восток.
2. Исторический центр Лондона - Город. Его территория составляет только одну квадратную милю, но это - самый важный финансовый и деловой центр целой страны сердце ее деловой жизни. Почти у всех важных британских банков и многих иностранных банков есть свои офисы там.
3. Другие привлекательные области Лондона - Уэст-Энд и Вестминстер. Здесь Вы можете секунда много исторических памятников и достопримечательностей. Много людей из разных стран мира приезжает в Лондон по работе или как туристы и делает осмотры достопримечательностей специальными автобусами. Они посещают кино и театральные действия, концерт в концертных залах, посещают музеи и галереи островка, ходят по магазинам в торговых районах.
4. Ист-Энд представляет резкий контраст Уэст-Энду и Вестминстеру. Это - район фабрик, заводов и доков. Узкое, улицы и бедные здания намного менее привлекательны, чем богатые и красивые здания других районов Лондона. Но тем не менее Ист-Энд - очень важная часть капитала из-за его вклада в экономическое развитие страны.

..........aselya Akirova........

Переводчик яндекс или гугл в помощь!
Лондон
l.The столица Великобритании-Лондон. Он расположен в юго-Восточной Англии на берегу реки Thames.London является одним из крупнейших городов мира и самый крупный порт и промышленный центр страны. Он простирается почти на тридцать миль с Севера на Юг и на тридцать миль с Запада на Восток.
2. исторического центра Лондона-Сити. Его территория составляет только одну квадратную милю, но это наиболее важных финансовых и бизнес-центр всей страны, и сердце его деловой жизни. Почти все важные британские банки и ряд иностранных банков имеют свои отделения там.
3.Other привлекательных районов Лондона-West End и Вестминстер. Здесь вы можете сек много исторических памятников и мест, представляющих интерес. Много людей из разных стран мира приезжают в Лондон по делам или в качестве туристов и делать экскурсии на специальных автобусах. Они ходили в кино и театр, концерт в концертных залах, посетить музеи и МТА галереи, делают покупки в торговых районов.
4 East End представляет собой резкий контраст с Вест-энд, Вестминстер. Это район фабрик, заводов и доков. Узкие улицы и бедных домах гораздо менее привлекательным, чем богатые и красивые здания из других районов Лондона. Но все же Ист-энд-это очень важная часть капитала из-за его вклад в экономическое развитие страны.