Александр Рябов

помогите пожалуйста дословно перевести текст, не получается, а очень надо!!!

Михаил Куликов

с арабского я не знаю как перевести,

Dghnmjygkl

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОВЕЩАНИЯ

Более шести лет назад США футурист Джон Нейсбит писал: «... чем больше технологий в этом обществе, тем больше людей хотят, чтобы собраться вместе. Но даже он не мог предположить, резкий рост числа международных встреч за последние несколько лет.

Уникальная со всеми этими встречами, которые варьируются в размерах от нескольких до более тысячи, в том, что многие из участников оставить свою культуру встретиться в другой. К сожалению, то, что не является уникальной в том, что многие из встреч не в состоянии выполнить свои задачи в очень высокой степени.

Целью этих встреч разнообразны, начиная от обмена информацией к награждению производительности и создание возможностей для профессионального развития. Часто, как в случае с IBM в Европе и других компаний, встречи поставил для внедрения новых продуктов и сделать шаг продаж к началу клиентов. IBM пытается получить ее вершине клиентов от их нормальной бизнес-среды и собрать их в месте, которое создает атмосферу, которая "ставит их в правильном настроении, а затем позволяет нам сделать некоторые высокого уровня продаж.

В течение прошлого года, я участвовал в ряде международных встреч и стал свидетелем первых рук серьезные административные проблемы и планирования, все из которых подорвал шансы на успех.

Классическим неумело стал приезд материала участников через три дня после одной встречи закончилась. В другом случае, аудио-и видеотехника требуется ведущий был доставлен в качестве совещания заканчивался. В еще одной встрече, аудио-и видеотехника был неправильный формат, а ведущий не смог показать свой видеокассеты.

Международная встреча организаторов иногда виновным даже самых фундаментальных ошибок. Например, на одной из встреч, свинина была единственной мяса, которые подают ко многим мусульманам присутствовать. На трехдневном семинаре в постановке американской компании, отсутствие любой запланированной социальной деятельности обратил жалобы от многих европейских участников.

Компания собраниях часто показывают самые серьезные недостатки. Ориентированная встреча Один очень «процесс» отражает корпоративную культуру. Он призвал обсуждения в малых группах и групповые отчеты. Многие из участников хотели, и ожидали, более формальные презентации топ-менеджерами.

Международные встречи может быть дорогостоящим для сцены, особенно если они плохо организованы и не удается достичь желаемых результатов. Чтобы иметь шанс на успех, прежде всего вопросом для рассмотрения является целью встречи. Только когда это была четко сформулирована организаторами можете начать планировать встречи и определить, насколько он был успешным.

На международных встреч с участниками из разных культур, уникальные вопросы неизбежно возникают. Например, время приема пищи и выбор меню, список имен и названий, использование языка и визитных карточек, необходимость устных или письменных переводчиков и получение материалов через таможенную все факторы, которые должны быть приняты во внимание организаторов.