Светлана Казначеева

помогите с бланком (очень надо)

нужен бланка именно такой, серего цвета и такого шрифта . сколько ннаходил нету такого все другие . Бланк: " Уведомление о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания "

Ел
Елена

Такое уведомление в ФМС можно посылать по почте. Идите в любое почтовое отделение-там таких бланков туева хуча.
В инете что-то не нашла.