Ол
Оля

Неверные реквизиты на бланке штрафа.

Месяц назад, районные участковые выписали мне штраф за распитие в общественном месте. Но выписали на каком-то старом бланке извещения, где указаны реквизиты теперь уже ГИБДД. В результате я не могу оплатить этот штраф т. к. требуется какое-то постановление. Хожу к участковым как на работу, но их никогда не бывает на месте чтоб переписать на актуальном бланке. Вопрос : что делать, как быть, что светит за неоплату и куда жаловаться или обращаться ?

Настюша Лёвина

при чем тут вообще участковые ( их старые бланки тема отдельная) . в этом РОВД есть инспектор по административной практике. обратитесь к нему. все нормально будет. а за неуплату штраф в 2 размере или арест.