Анна Рыжкова

Реконструкция теплосетей.

В каком законном порядке происходит реконструкция теплосетей? г Москва

Недалеко нагородили труб, испоганили парк с клумбой.

Заказчик: ОАО «Московская теплосетевая компания»
Исполнитель: Группа компаний «ТеплоЦентрСтрой»

У жителей спрашивать должны были? За что можно поймать строителей и заказчиков? Можно поподробнее порядок всего этого процесса?

Куда можно пожаловаться?

Димарик Дарманчев

Теплосеть должна спрашивать у жителей должна ли она ремонтировать свои тубы? Смешно. Посадка деревьев, установка гаражей и т. д. в радиусе 7 метров от проложенных трубопроводов запрещена.