Владимир Удовик

Теплосети отключили горячую воду якобы на 2 недели, но из-за чьих-то долгов воды не будет всё лето. Что делать?

Виталий Широков

Электротитан установить, на 100 литров.

Чёрный Обелиск

Примитивный водонагреватель вместе с установкой обойдётся в 5-6т. пол дня работы )))

Денис

титан поставте не большой.
А ещё лучше - солнечную батарею)))

Игорь

Отключать не имеют права, обязаны взыскивать долги с должников. Обращайтесь в прокуратуру.

Ma
Marian

У нас для таких случаев имеется маленький Аристончик, на 50 литров (электрический, накопительный) . Проще им пользоваться, чем добиваться решения в прокуратуре или еще где-то. Как практика показывает, разбирательства могут затянуться как раз на все лето и воды от этого не прибавится. Так что мой вам совет - покупайте водонагреватель.