Александр Шеметов

большое напряжение тока из за чего сготел ближный свет и подсветка приборов

Просто Толик

На чем бедолага

Ника Шпак

вероятней всего сгорел только предохранитель. посмотри по схеме к какому приведёт провод и замени его. а за ток отвечает реле напряжений меняется то же просто

Максим

реле регулятор напряжения гавкнулся ---поднимается оно до 16 16.5 в ----или же при работающем движке на оборотах снять клемму с акб ---до 19-20 в ---эффект тот же

Наташа Бочарова

Не путайте напряжение (V) и силу тока (I) !!!