Сергей Белов

Почему не работает подсветка приборов?

Автомобиль ВАЗ 21099 - месяц назад пропала подсветка комбинации приборов, подсветка рычажков печки тоже не горят, читал что может из-за реостата, но он не подключен просто, и куда его подключать?
Сзади комбинации разъёмы подключены, что делать?? ?

Юлия Эркенова

забить и ездить дальше. главное чтобы колеса крутились и не отваливались

Дима Попов

Заменить лампочки и восстановить эл. схему. Танец с бубном не поможет.

Андрей Румянцев

Или предохранитель или включатель.