L@dy Uncert@inty

Почему не работают габариты, фары, и подсветка приборов.

В общем в один день перестали работать: фары, габариты, и подсветка приборов, и иногда аварийка, в чем проблема? Предохранители в порядке, незнаю играет ли роль иногда каратит в прикуривателе

Екатерина Хольманн

Я с таким сталкивался на десятке два раза. Перегорел переключатель габариты\ближний. Чинится легко и быстро. Точнее переключатель просто менял на новый

Антон Михайлов

бензину не хватает проста он не затекает в лампочки. там надо проводки починить чоб затекал

Ел
Елена

Неизвестна марка и модель машины. Предположительно или грязные разъёмы или пошабашил блок реле и предохранителей.

Инна Дягилева

Коротыш в прикуривателе обычно оканчивается пожаром или поджаренной проводкой, провод на постоянке не перегорает, он вспыхивает по всей длине и сразу загорается проводка.

@ Добрая Настя @

выключатель света смени!