Андрей Сербин

не работает подсветка приборов на mitsubishi libero

все предохранители прозвонил
у меня 2 предположения
либо это реле
либо где то обрыв провода
если кто сталкивался с подобной проблемой подскажите в какую сторону думать заранее спасибо

Nura Ledi

При скачке напруги бывают сгорают за раз все низковольтовые лампы подсветки
похоже что это ваш случай.

Кирилл Павлов

Посмотрите лампочки подсветки табло, если они целые, проверьте приходит ли питание на них. Если питание не приходит ищите обрыв провода или место с плохим контактом.

Ольга Коптелова

сталкивался не раз, за свою практику автоэлектрика, первым делом преды просмотреть, а уж потом браться за схему и курить её до окончания ремонта

Ирина Катаева

нету лутше велика чем Митсубиси либеро