Максим Непомнящих

могут ли финики быть червивыми? купил их, а в одном попалось много маленьких коричневых крошек овальной формы, что это?

Галина

черви их очень любят, поэтому финики сильно обрабатываются, так же как и бананы.

Назгуль Таабалдиева

это семечки скорей всего!

Надежда Телицына

В одном финике всего одна большая семечка! Так что маленькие овалы - какашки червей!! ! Мне тоже часто такие попадаются ((

Евгений

бывают, личинки - по-нашему шашель называются.