Ан
Анатолий

можно ли есть червивый мандарин? если черви мёртвые и только на одной дольке. они маленькие и чёрные.. =(((

Ирина Архипова

Мандарин с мясом.. . Деликатес, однако.

Галина Кролевецкая

не забывай, если заражен фрукт и не важно чем, плесенью, гнилью, насекомым, такой фрукт или овощ есть нельзя в принципе, и не поможет удаление пораженной части. Никто не знает если яд проник внутрь фрукта, так если просто вырезать часть мандарина с чевяком, еще не факт что внутри остальной части мандарина, не распростронились не заметные глазу, личинки или продукты жизнидеятельности червя.

Сергей

Сдайте этот мандарин в книгу рекордов. В мандаринах черви не водятся. Им там не комфортно.

Мария Починкина

Выбрось!
Там даже черви сдохли!

Дмитрий

Иногда малину в саду собирали и ели - была чистенькая, вроде, а заносили в дом - сверху несколько червячков можно было найти, тогда и думаешь, а может и съела случайно какого, но ведь не умерла же)) .
Так и с мандарином - будет не смертельно думаю, но вопрос - для чего? Какое удовольствие есть что-то, заведомо некачественное.

Екатерина Королькова

Один раз в жизни всё можно.

Аида Турсуналиева

Надо радоваться! Потому что в продуктах выращенных с большим колличеством химикатов не заводятся паразиты! Поэтому если червячки (а они не дураки, природу не обманешь) согласились жить и питаться в таком мандарине, то он более менее натуральный! Просто удалите червячков и продукты их жизнедеятельности и смело ешьте!

Фр
Фрррррррррр

Съешь другой...

Са
Саша

червяк тоже мясо

Ольга Брагина

Однозначно Нет

Игорь Романьчев

Если червячок не будет против чтоб его сьели!))))

Александр Гурин

не надоооооо