Nastya Nastya

Возникла проблема с pioneer deh 2020. Когда делаю громкий звук колонки выключатся

Часто слушал громко музыку, таких проблем не было, но в этот раз все пошло по другому) Включил на всю громкость и звук через минут 5 пропал и больше не включался, а табло все также горит без изменений, когда перезагружу эту шарманку, он вновь появляется, но делаю громкость больше 15 и снова пропадает. В чем может быть проблема? Говорить только пожалуйста по сути. У кого была такая проблема и как вы её решили?

Татьяна Стрельникова

Скорее всего это срабатывает защита при перегрузке .

.

Анастасия Иванова

АКБ заряди или проведи провод на прямую плюсовой

Киселев

магнитола горячая? из за перегрева такое тоже бывает

Сергей Заллентинов

Не хватает силы тока. Подключи "+" напрямую (провод большого сечения) и про" -" не забудь (сечение такое же). Память от БП.
Зачисть клеммы на аккумуляторе.