Ai
Aid

Звук на велосипед. Компьютерная акустика от аккумулятора.

Есть аккумулятор свинцовый 12В-2.2Ач. Колонки (2.0) какой суммарной мощности к нему можно подключить, что бы он не разрядился за 15 минут? Сколько ватт?

Валерий Зайцев

Ну в машине-то не видно, кто там включает дынц-дынц, что за километр слышно, а тут ведь в лицо будут смотреть на дебила. Лёш, извини, я зла не желаю.
Аккумулятор можно подзаряжать от динамы по ходу дела, тогда на дольше хватит.