Владимир Воробьев

Перестал работать звук в компьютерной акустике см вн

При поверхностном осмотре усилителя обнаружил что на выходе провода замкнуты (Котёнок поигрался)) ((() Издаёт пищащий звук и больше не чаго! В чём может быть проблема? И что в нём могло перегореть? Напешите пожалуйста по подробней И как эта запчасть выглядет? Если что то сабвуфер называется Микролаб FC361

Артём Николенко

Да Андрюха, с грамотой у тебя туго.... Неси в ремонт, сам не сделаешь....