Наталия Кириллова

Кто-нибудь, скажите, как дозвониться оператору Альфа-банка? Чтобы не с этой системой "нажмите один" разговаривать

Сама работаю в банке Тинькофф, но со старых времен пользуюсь депозитной картой Альфы. У нас как-то проблем с call-center не бывает, берешь и звонишь, тебе сразу отвечают и консультируют. Но тут же.. . Эта дурацкая автоматизированная система даже не предлагает переключение на специалиста

Лена Савина (Иванова)

вот такой альфа банк, я лично не дозвонился, пришлось переться в отделение