Наталия Паршикова

Скажите пожалуйста, я ни как не могу понять, почему меня боятся мужчины, найду ли я свою половинку? Я родилась 03.04.1973 г.

Iren Korovina

Не будете пугать - не будут бояться.

Дима

часто притворяйтесь беззащитным и умеющим понимать

Ссыв Агощ

Наше время полно слабых духом мужчин, которые боятся сильных, волевых, уверенных в себе женщин. Вам просто не те мужчины на пути попадаются.

Костик Жест

Скоро всё будет по-иному.
Избавление. Преодоление препятствий. Снятие блоков. Новые начинания. Открытые глаза. Снять покрывало с лица. Преодоление страха. Свобода от ограничений. Освобождение. Облегчение. Избавление от постоянного вмешательства. Свободный проход. Обретение силы. Восстановление способности двигаться. Возрождения веры в себя. Возвращение продуктивности. Необходимое самоутверждение. Ты свободен и можешь идти. Я знаю, как выбраться из этой ситуации.
Ситуация и совет: Сейчас вы можете освободиться от ограничений, преодолеть страхи и беспокойство. Давление, которое на вас все это время оказывали, ослабевает. Сейчас вы имеете более ясное представление о том, что вас окружает, и можете справиться с тем, что мешает вашему прогрессу. Победив свои страхи, вы можете начать всё заново. Препятствий больше нет, путь свободен. Сейчас настало время самоутверждения и отказа от тех ограничений, которые навязывают вам другие. Просматривается реальный выход в сложившейся ситуации.