Юлия Ха

Скажите пожалуйста когда я найду свою вторую половинку, и ожидают ли меня вообще какие то перемены? юлия 1021995г

Serguei Takmakov

У вас уже была разлука.... в следущем году эпоха ваших перемен...

Майрамбек Тагаев

конечно найдешь..) вторая половинка и звучит.. как вторая половинка..)) это тебе не какая нибудь четвертинка, а половинка понимаешь ли..