Марина

скажите (без приколов) : какие перемены меня ждут этим летом? измениться ли вообще что-то? Юлия 07.09.95

Сико

Удача улыбается вам, но в одиночку вам все равно не справиться с тем, что вы задумали. Сейчас ваш успех накрепко связан с другими людьми – прислушайтесь к их советам, примите их помощь, и только тогда ваше желание исполнится. Ближайшее время неблагоприятно для поездок и путешествий: на родной земле ваши силы возрастут, тогда как на чужой – растают. Зато все планы и начинания, связанные с друзьями, домом и семьей, будут очень успешными – спешите их реализовать. Уделите время денежным делам и домашним заботам, и ваш дом ожидает гармония, богатство и процветание.

Yy
Yyyyyy

никаких

Юрий Эртелев

Борода вырастет.

Ил
Ильгам

Trudnaja data. Dnej cherez 6 napomnite. Besplatno ...