Галина

Скажите пожалуйста, я иду по правильному пути сейчас, какие перемены ждут? Юлия 28/06.1986

Анна

Если вы выбрали этот путь, то его вы осилите

Елена Вольман

Пришлите фотку на почту где лицо хорошо видно .По той, что в Мире могу сказать что по правильному пути .Но я бы кое-что подкорректировала .Например : посоветовала бы избавится от ненужных знакомств .Это пустая трата времени, отнимает силы и время.