Екатерина Конорева

Посмотрите пожалуйста, какие перемены меня ждут в ближайшем будущем?

Ан
Анна

Личность, умышленно, или нет, но дискредитирующую вас и подрывающую ваш авторитет, а также крайне эксцентричного и взбалмошного человека, с которым вы связаны. Символизирует нерешительность, неуверенность в собственных силах, в будущем. Чрезмерная жажда счастья, что это может вылиться в чистую жажду наслаждений, в бегство в мир иллюзий и в самую расточительную трату душевных сил. Холодность в отношениях, неприступность или гордыня. Высокое самомнение.